Как лечат Porsche

Как лечат Porsche

07.04.2018 - 14:57
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

В «Порше Центр Таганка» состоялся Service Clinic Day. Гости мероприятия оценили преимущества официального сервиса Porsche и познакомились с технологиями обслуживания и ремонта культовых спорткаров.

Уникальная особенность автомобилей Porsche заключается в том, что они, несмотря на техническую сложность, славятся высокой надежностью, во многом благодаря квалифицированному техническому обслуживанию. Еще одна отличительная черта немецких спорткаров – они с годами почти не теряют своей ценности, а многие редкие экземпляры с годами становятся даже дороже новых, как коллекционные вина. Но, конечно, к обслуживанию таких раритетов нужен особый подход. 

Программа Service Clinic Day включала экскурсию по дилерскому центру, выставку автомобилей Porsche Approved, тест-драйв современных моделей Porsche, интерактивную программу. Для гостей вечера играл диджей, была организована фотозона, посетители которой на память о мероприятии получали фотографии. Самых маленьких гостей организаторы порадовали веселыми играми, перетягиванием каната, гонками на автомобилях и интересными историями о легендарном немецком бренде.

Во время экскурсии за кулисы дилерского центра гости вечера убедились в безупречном качестве сервисного обслуживания «Порше Центр Таганка» и узнали секреты, позволяющие автомобилям с пробегом не уступать новым моделям по эксплуатационным характеристикам.

Автоконцерн Porsche с партнерами по всему миру не первый год реализует программу Porsche Approved. Она гарантирует, что каждый автомобиль, выпущенный менее девяти лет назад и одобренный Porsche Approved, прошел диагностику специалистами, сертифицированными концерном Porsche, и на автомобиле установлены только оригинальные запчасти. На спорткары с пробегом, реализуемые по данной программе, распространяется гарантийное обслуживание. Ее уникальность в том, что бесплатное гарантийное обслуживание Porsche Approved можно получить в любом дилерском центре мира, который работает по этой программе.

«Service Clinic Day – ставшее уже традиционным сервисное мероприятие, которое позволяет нам провести время в приятной компании клиентов, партнеров и журналистов – одним словом, встретиться с друзьями и единомышленниками, – отмечает Алексей Забелкин, генеральный директор «Порше Центр Таганка». – Интерес к Service Clinic Day с каждым годом растет, это видно по числу присутствующих гостей. Программа Porsche Approved действительно очень популярна, ведь благодаря ей можно приобрести автомобиль премиум-класса по приемлемой цене».


Посмотрите похожие материалы: