Лучшие бренды щеток стеклоочистителя

Лучшие бренды щеток стеклоочистителя

14.05.2019 - 12:23
Приблизительное время чтения: 3 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Раз в год десятки тысяч бесстрастных автовладельцев вместе с ведущими экспертами отрасли выбирают лучших производителей автокомпонентов по 17 номинациям премии МАК. Попасть в списки лидеров непросто, особенно если дело касается такой высококонкурентной позиции, как щетки стеклоочистителя. Мы проанализировали статистику побед за восемь лет существования премии и готовы назвать фирмы, которым точно стоит доверять.

Alca – 4 награды премии МАК

Бесспорным лидером списка стал немецкий бренд alca, получив признание экспертов в 2013 году. Через год немцы упрочили свой успех, получив единогласное признание как потребителей, так и экспертов. В 2017 году профессиональное жюри снова отметило щетки этой марки, а по итогам прошлого года alca становится бесспорным победителем премии. Кстати, в этом году компания снова претендует на победу в состязании брендов.

Champion – 1 награда премии МАК

Ежегодно на сайте премии МАК https://maks-m.com и во время проведения профессиональной отраслевой выставки МИМС идут голосования, по итогам которых определяется «народный» бренд. Именно эту награду в 2013 году получила компания Champion, собрав максимальное количество голосов потребителей.

Heyner – 1 награда премии МАК

В 2015 году немецкий бренд Heyner стал абсолютным и единственным победителем в номинации «Щетки стеклоочистителя года», триумфально обойдя конкурентов.

Valeo – 1 награда премии МАК

Премия «Мировые автомобильные компоненты» – независимая и учитывает мнение как экспертов, так и конечных потребителей, иногда их взгляды не совпадают. Именно так и произошло в 2018 году, когда компания Valeo получила безоговорочную поддержку потребителей и звание народного бренда, а профессионалы отдали предпочтение фирме alca.

Победители премии МАК. Номинация «Щетки стеклоочистителя года»

том хайнер

Том Хайнер, директор alca mobil logistics + services gmbh, бренд щеток стеклоочистителей alca:

«Премия МАК стала площадкой, на которой знакомятся представители индустрии автокомпонентов. Ежегодно в торжественной обстановке мы узнаем имена наиболее актуальных лидеров различных сегментов рынка. Нам очень приятно, что награду за производство лучших щеток стеклоочистителя вручают бренду alca уже в четвертый раз. Особенно отрадно получить признание экспертов рынка в юбилейный для нас 2018 год, когда мы празднуем 25-летие бренда. Мы рады возможности последние пять лет провести в компании друзей «Мировых автомобильных компонентов» и участвовать в этом престижном состязании».

артем суслов

Артем Суслов, торговый представитель ООО «Валео сервис», бренд щеток стеклоочистителей VALEO:

«Для нас стало очень важным признание бренда со стороны потребителей по итогам 2018 года. Как представительство VALEO, будем делать все необходимое для того, чтобы и в дальнейшем становиться победителями в номинациях, как по решению уважаемых экспертов, так и со стороны наших клиентов. Всей нашей командой мы выражаем благодарность за возможность участия в премии «Мировые автомобильные компоненты». С каждым годом уровень премии возрастает, а участие в ней становится все более и более престижным. Будем очень рады приглашению на МАК-2019 и, разумеется, поборемся за победу. Хотелось бы отметить формат мероприятия, который дает возможность представителям поставщиков не только показать свои заслуги на рынке, но и знать своих конкурентов в лицо, а также обсудить актуальные вопросы развития рынка автокомпонентов России на высоком экспертном уровне». 

Номинант премии МАК-2019 на звание «Щетки стеклоочистителя года»

Евгений Кондратюк, специалист по продукту DENSO, бренд стеклоочистителей DENSO:

«Высокие характеристики щеток стеклоочистителя определяют инновации в технологиях их производства, как в плане конструкции, так и в плане резиновой смеси и ее покрытия. Немаловажна и культура производства, основанная на высоких стандартах контроля всех процессов и применения оригинального оборудования. Наша компания неустанно внедряет передовые технологии стеклоочистителей, будь то каркасные, бескаркасные или новейшие гибридные щетки. Мы делаем упор на сочетание рационального дизайна, высочайшего качества материалов и тщательность изготовления для обеспечения прекрасной очистки стекол и длительного срока службы. Наша компания традиционно участвует в премии МАК по ряду номинаций, в каждой из которых рассчитывает на победу».


Посмотрите похожие материалы: