МАК подскажет, как не заблудиться в темноте

МАК подскажет, как не заблудиться в темноте

28.02.2019 - 14:28
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Когда встает вопрос качества и безопасности того или иного предмета, что мы делаем? Верно, обращаемся к профессионалу в данной области. Это могут быть человек, книга или Всемирная сеть. В автокомпонентной отрасли семь лет назад появился свой эксперт, и это не один человек, а целая команда «знатоков», которая объединилась в премию «Мировые автомобильные компоненты». Ежегодно узкий круг профессионалов выявляет производителя, который думает не только о том, как заработать, но и о своих клиентах, выпуская с конвейера действительно качественную продукцию.

Мы думаем, что никого не надо убеждать в том, насколько сильно зависит безопасность дорожного движения от качественного освещения. Именно поэтому производители всячески модернизируют и развивают выпускаемую продукцию. А премия «Мировые автомобильные компоненты» (МАК) отслеживает и выявляет действительно качественное и технологичное производство деталей. Так, без внимания не обходится ни один автокомпонент. В течение всего года огромная команда премии «МАК» старается определить качественного производителя.

МАК

Мы же в свою очередь решили напомнить, как складывалось мнение профессионалов за всю историю существования МАК. Решаете, какой деталью какого бренда лучше всего оснастить свой автомобиль? Итак, топ-3 брендов в сегменте автомобильного освещения по версии премии «Мировые автомобильные компоненты»:

• Автолампы года – OSRAM (7 наград премии МАК).
• Автолампы года – Philips (3 награды премии МАК).
• Фары головного освещения – Hella (1 награда премии МАК).

В ходе голосования на сайте премии «МАК-2018» в номинациях «Автолампы года» и «Фары головного освещения» голоса распределились следующим образом:

  • OSRAM – 25% (6375 человек).
  • Philips – 15,02% (3876 человек).
  • Hella – 41% (10 455 человек).

Всего в голосовании приняли участие свыше 25 000 человек.


Посмотрите похожие материалы: