Нам интересно развиваться в России

Нам интересно развиваться в России

20.09.2019 - 12:00
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Вероника Капарина, ассистент главы представительства IHR Automotive, амортизаторы Bilstein

вероника капарина

Участвуя в выставке, мы в первую очередь хотели познакомиться с конечными потребителями, пообщаться, выяснить, что они знают о нашем бренде, какое у них сложилось впечатление о нас.

В этом плане ожидания оправдались, удалось пообщаться со многими посетителями, большинство знает о нашем предложении на рынке, считает марку интересной и надежной.

Рынок ищет бюджетных решений

Мне показалось, что аудитория мероприятия сейчас активно ищет бюджетных решений, пытается снизить издержки. Многие владельцы СТО и магазинов запчастей говорят о том, что продукция нашего бренда действительно хороша, но для их клиентов становится дорогой. Думаю, что это общий тренд последних двух лет.

С другой стороны, наша продукция на рынке имеет очень сильные позиции, наши амортизаторы идут на премиальные марки, и, собственно говоря, этот сегмент останется максимально стабильным.

Полномасштабный охват

Нам интересно развиваться в России, идти за Урал и дальше, охват должен быть максимально полным. Сама выставка, на мой взгляд, получилась интересной, новый масштабный формат для регионов. Обычно все сконцентрировано в Центральной России, в Москве, в Петербурге. Участвуя в «Шате-М Экспо», мы получили возможность познакомиться с региональными представителями автомобильного бизнеса, понять, что им интересно, изучить рынок более предметно.

Мы надеемся, что нас больше узнают здесь, многие поймут, что использовать продукцию премиум-брендов гораздо выгоднее в долгосрочной перспективе.

Уникальные решения

Для этого на своем стенде мы старались максимально показать свой ассортимент. Интересом пользовались и так называемая черная серия B4, и продукция с улучшенными характеристиками, желтая серия B6.

На выставку мы привезли необычные для Bilstein зеленые амортизаторы, которые разработаны специально для Jaguar. Разумеется, мы не могли умолчать про наши пневмомодули, показав решения для Mercedes.

Ряд посетителей были удивлены тем, что мы предлагаем пневмоподвеску на aftermarket, ведь мы являемся поставщиком этого продукта на ведущие мировые конвейеры. Уверена, что для многих из них мы станем надежным и долгосрочным поставщиком в будущем.


Посмотрите похожие материалы: