В основе роста – логистика и широкий круг партнеров

В основе роста – логистика и широкий круг партнеров

19.09.2019 - 10:00
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Константин Брезе, генеральный директор «Лейшефорс Спрингс», бренд LESJOFORS

«Шате-М Экспо» – это наш первый опыт участия в региональной российской выставке, до этого несколько лет мы посещали подобные мероприятия в Казахстане.

константин брезе

Важно, что организаторам удалось собрать профессионалов из разных городов зауральского региона. При этом аудитория оказалась очень точно сфокусированной, с очень грамотными и конкретными запросами.

Здесь было много наших клиентов, которые с удовольствием занимаются нашей продукцией, хорошо зарабатывают на ней, полностью удовлетворены нашим качеством и ассортиментом.

Залог развития

Что касается текущего состояния наших дел, то все очень неплохо: мы увеличиваем продажи, и этот год не станет исключением. Происходит это за счет синергетического эффекта – бренд растет вместе с нашими существующими партнерами. Кроме того, мы активно расширяем круг региональных дистрибьюторов, оптимизируем складскую логистику, входим в новые регионы. Например, вместе с «Шате-М» активно работаем с Екатеринбургом, параллельно сотрудничая еще с несколькими локальными представителями.

Секреты логистики

Наличие региональных складов позволяет быть ближе к клиентам, сокращает их расходы и время ожидания. Важно, что все транспортные издержки мы полностью берем на себя, благодаря чему во всех регионах России у нас действует единый прайс, который не отличается от московского. В немалой степени это помогает нам расти.

Продукт – это лояльность

Залог нашего успеха – хороший продукт, который доставляет нашим клиентам радость от вождения. Понимаете, поставив нашу пружину, клиент будет добрым словом вспоминать тот магазин или автосервис, где ему ее порекомендовали, буквально при каждом срабатывании подвески. Это очень важный элемент повышения лояльности не только к LESJOFORS, но и к бизнесу наших потребителей. Удовлетворенный клиент и за другими работами обратится в этот же сервис или магазин. Кстати, примерно об этом говорили многие потребители нашей продукции, посетившие выставку «Шате-М Экспо».

Расширение ассортимента

Мы можем держать безукоризненный уровень качества, в том числе потому, что фокусируемся на узкой линейке продукции: производстве пружин подвески, рессор для коммерческого транспорта, газовых упоров багажников и капотов.

Если говорить о новинках, то каждый квартал в наш каталог добавляются не менее 150 артикулов. В ближайшее время мы запускаем пружины для автомобиля Toyota Camry, с которыми связываем большие надежды, автомобиль очень популярный, и многие наши партнеры просили нас о введении данного ассортимента.

лишеферс

Единые стандарты качества

Многие годы мы практически не меняем технологию производства, так как считаем ее совершенной. Для наших пружин используется специальная высоколегированная пружинная проволока, которая подвергается оптимальной термической обработке, а защита от коррозии обеспечивается за счет цинкового фосфатирования и эпоксидной системы окраски. Все это делает нашу пружину эталонной.

Важно, что при производстве мы не делаем различий по маркам автомобилей. Покупая LESJOFORS, вы можете быть уверены: по качеству продукция для Lada будет точно такой же, как для Mercedes. При этом пружина Lada может стоить в два раза дороже оригинала, а в случае с Mercedes выгодно отличаться по цене от оригинальной запчасти, как минимум не уступая ей по своим характеристикам.


Посмотрите похожие материалы: