Новый дилерский центр Ауди

Новый дилерский центр Ауди

15.04.2019 - 07:57
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Москве открылся новый дилерский центр – Ауди Центр Запад, входящий в Группу Компаний «АВТОРУСЬ».

Новый центр находится на 51 км МКАД, общая площадь нового комплекса составляет 9400 м2. Шоу-рум позволяет демонстрировать весь актуальный модельный ряд. Дополнительно выделена зона финансовых услуг, а также Audi Shop – магазин оригинальных аксессуаров бренда. Для комфортного времяпрепровождения клиентов в дилерском центре предусмотрено кафе и детский уголок. Специальная зона отведена для виртуального конфигуратора – это отдельное пространство, позволяющее в комфортной обстановке провести консультацию для будущего владельца и презентовать комплектацию автомобиля, отвечающую всем пожеланиям.

Сервисная зона, оборудованная 18 постами с проходимостью 2000 нормо-часов, занимает площадь более 1600 м2. Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования.

Официальный дилер представит весь модельный ряд Audi, за исключением спорт-каров. Ожидается, что ежегодные продажи составят около 450 автомобилей, а наиболее востребованными станут модели Q-серии – городские кроссоверы, оборудованные фирменной системой постоянного полного привода quattro. В дилерском центре можно будет выбрать как новый автомобиль, так и автомобиль с пробегом.


Посмотрите похожие материалы: