TecAlliance представляет новый знак качества для поставщиков запчастей TecCom

TecAlliance представляет новый знак качества для поставщиков запчастей TecCom

03.02.2022 - 10:06
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

По аналогии с хорошо известными знаками качества «TecDoc Certified Data Supplier» и «TecDoc Premier Data Supplier» TecAlliance представил знак «TecCom Certified Supplier» для поставщиков запчастей, подключенных к В2В-платформе TecCom. 

TecCom Order – В2В-платформа для обработки заказов, ее использует более 280 производителей запчастей и 35000 оптовых предприятий по всему миру. Решения TecCom охватывают все торговые операции: от запроса о наличии и заказа запчасти до управления электронными счетами и возвратами товара.

TecCom предлагает поставщикам запчастей надежный стимул в виде знака сертифицированного поставщика «TecCom Certified Supplier», который позволяет им подтвердить высокое качество своих данных. Перед сертификацией в тесном сотрудничестве с командой TecCom проводится анализ формата сообщений. Оценка переводится в систему звездного рейтинга, которую видят все организации-покупатели, подключенные к порталу TecCom.

Качество оптимально стандартизованных сообщений позволяет оптовым компаниям автоматизировать и ускорять все процессы, от запроса о наличии до получения товара и документов отгрузки. Благодаря программе знаков отличия TecCom Excellence Program оптовики и дистрибуторы могут эффективно сравнивать поставщиков. Рейтинговая система служит бизнес-катализатором, позволяя покупателям оценивать новых партнеров и укреплять уже сложившиеся бизнес-отношения.


Посмотрите похожие материалы: