TecAlliance выступит на Гараж Саммит #4

TecAlliance выступит на Гараж Саммит #4

25.03.2019 - 14:56
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Один из ведущих мировых поставщиков услуг в сфере управления данными на рынке автомобильных запчастей - компания TecAlliance выступит с докладом на мероприятии Гараж Саммит #4. Мероприятие состоится 28 марта 2019 года и организуется академией Garage Online Academy (G.O.A.) в рамках выставки Automechanika Astana. В рамках мероприятия будет представлен каталог TecDoc Catalogue, а также презентованы другие решения по оптимизации процессов в автомастерских.

Филиал TecAlliance в Москве курирует в общей сложности двенадцать стран: Россию, другие страны СНГ и Грузию. «Одно из наших важнейших предложений — каталог TecDoc Catalogue, с помощью которого автомастерские могут точно идентифицировать автомобили и быстро подбирать запчасти», — поясняет Роберт Швед, вице-президент по управлению партнерами и Африке и управляющий директор по России и СНГ. 

Гараж Саммит #4 - образовательная платформа в рамках выставки Automechanika Astana, главной целю которой стала возможность показать представителям автосервисов СНГ, как они могут использовать актуальные технические данные и программное обеспечение, чтобы успех их бизнеса постоянно рос. 


Посмотрите похожие материалы: