BENZOL. Знакомство с международным брендом

BENZOL. Знакомство с международным брендом

03.04.2023 - 21:33
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Российский рынок смазочных материалов сегодня представляет собой весьма интересное пространство для профессиональной деятельности. Одни его покидают, другие же прокладывают себе новый  путь. Мы же с большим интересом наблюдаем и изучаем все происходящее. В этой статье мы подробнее остановимся на новом игроке. На отечественном рынке - компания TECH WORLD с брендом BENZOL® Gold Performance.

Опыт и технологии

Смазочные материалы под брендом BENZOL® Gold Performance (Германия) производятся уже более 20 лет. За это время продукция отлично зарекомендовала себя более чем в 60 странах с более чем 200 партнерами на всех континентах. На какой бы рынок мира ни шли поставки, качество и соответствие экологическим нормам продукции BENZOL всегда остаются на самом высоком европейском уровне. Результаты многолетнего накопленного опыта разработки и производства смазочных материалов BENZOL теперь доступны и российским автолюбителям.

Сильные стороны

Для знакомства с брендом, прежде всего, следует сказать какие сферы охватывает производимая продукция. BENZOL предлагает широкий ассортимент смазочных материалов собственного производства, отвечающих высочайшим требованиям автомобильной, транспортной, сельскохозяйственной и горнодобывающей промышленности.

В процессе производства каждая партия готовой продукции проходит комплексный анализ в лаборатории и только после этого отправляется на расфасовку.

Гарантия качества

Автомобильные масла BENZOL получили одобрение всемирно известных автопроизводителей, таких как: Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, Renault, MAN, Caterpillar и Mack.  Так же они одобрены Европейской ассоциацией производителей автомобилей (ACEA), Американским институтом нефти (API), Японской организацией по автомобильным стандартам (JASO), а также Схемой оценки соответствия ОАЭ (ECAS).

Врез: «Моторное масло Benzol Modern Drive SAE 5W30 API SN/CF рекомендуется для легковых автомобилей, легких грузовиков, оборудования с бензиновыми двигателями. Оно полностью соответствует стандартам ACEA C4, Renault RN 0720, MB 226.51»

Подводя итог, мы можем сказать, что компания TECH WORLD предлагает российским потребителям широкий ассортимент смазочных материалов высочайшего уровня качества, произведенных в соответствии с жесткими международными требованиями и стандартами. Что отлично перекликается с видением производителей смазок BENZOL - достижение сервисного и технического совершенства в производстве высококачественных смазочных материалов и сопутствующих продуктов для того, чтобы постоянно удовлетворять и превосходить требования, предъявляемые потребителями.

А нам бы хотелось напомнить, что использование качественных моторных масел и смазок от проверенного поставщика – это одна из главных гарантий долгого срока службы силовых агрегатов и их защита от преждевременных поломок. 

 


Посмотрите похожие материалы: