EDGE – новый бренд на рынке автозапчастей

EDGE – новый бренд на рынке автозапчастей

14.03.2024 - 15:08
Приблизительное время чтения: 3 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Erid:LjN8KLAhn

Среди множества новых автомобильных брендов на рынке EDGE выделяется своей уникальной позицией и заслуживает особого внимания. Что именно делает этот бренд столь привлекательным для автолюбителей?

Преимущества EDGE:

  • Большой ассортимент: всегда в наличии самая актуальная линейка под парк автомобилей в РФ.
  • OE-качество: производство реализуется в соответствии с концепцией, используя технологии и материалы, аналогичные OE-продукции.
  • Тщательное тестирование: каждая деталь проходит многочисленные тесты в собственной лаборатории, гарантируя надежность в реальных условиях эксплуатации.
  • Долгосрочная гарантия: гарантия от сквозной коррозии составляет 10 лет.
  • Инновационные исследования: собственные R&D, испытательные центры и лаборатории обеспечивают постоянное внимание к инновациям и безупречному качеству.
  • Сертификация качества: производство сертифицировано по ISO (система менеджмента качества) и IATF (сертификаты от производителей о допуске продукции).

Процессы производства и контроль качества

Процессы производства и контроль качества играют основополагающую роль в обеспечении высокого качества продукции. Эти аспекты не только определяют эффективность производства, но и гарантируют, что каждая деталь соответствует высоким стандартам.

Производство деталей под брендом EDGE выделяется рядом уникальных особенностей, которые подчеркивают высокий стандарт качества.

Весь процесс начинается с проведения сравнительных тестов в лаборатории, где каждая деталь подвергается испытаниям на соответствие с ОЕ-деталями. Для выявления типичных симптомов неисправности разрабатываются специальные методики, после чего проводятся дополнительные испытания в лаборатории.

Результаты этих тестов консолидируются, хранятся и анализируются, что обеспечивает постоянное улучшение продукции. Перед запуском в серийное производство каждая деталь обязательно проходит обширные лабораторные испытания и «дорожные» тесты, имитирующие реальные условия эксплуатации.

EDGE использует материалы OE и самые современные технологии, включая собственные запатентованные методы. Все автозапчасти под брендом EDGE, являясь деталями премиум-класса, имеют фирменную маркировку и кроссируются с оригинальным кодом ОЕ.

EDGE детали подвески

 

Ресурс и износостойкость

В производстве деталей подвески, рулевого управления и тормозной системы бренда EDGE основное внимание уделяется долговечности и износостойкости компонентов. EDGE использует специальный вид резины – хлоропреновый каучук, который создан по уникальному рецепту. Этот материал обеспечивает высокую износостойкость и долгий срок службы, особенно в сложных дорожных и погодных условиях. Этот материал также выделяется высокой стойкостью к озону, предотвращая преждевременные повреждения узлов.

Кроме того, для производства данных компонентов EDGE применяет только высококачественные смазки, которые не только уменьшают необходимость в техническом обслуживании, но и существенно повышают надежность. Смазки проходят строгое тестирование в соответствии с рекомендациями автопроизводителей, включая проверку вязкости, деформации и сохранение свойств в широком температурном диапазоне от –35 до +110 градусов Цельсия.

Экстремальные условия тестирования

Для гарантии качества и долговечности продуктов EDGE подвергает их испытаниям в самых сложных дорожных и погодных условиях при максимальных нагрузках. Такое тестирование позволяет имитировать разнообразные эксплуатационные сценарии и предоставляет точное представление о перспективах жизненного цикла и долговечности каждой детали.

Для обеспечения объективности и точности проведенных испытаний производитель использует передовое лабораторное оборудование. Этот процесс включает в себя:

  • нагрузочное тестирование PushPullOut,
  • анализ и тестирование сырья и материалов,
  • испытания на усталостную прочность и предельный ресурс,
  • тестирование крутящего момента,
  • проверку адгезивности и твердости,
  • температурное тестирование в климатической камере от –40 до +120 градусов Цельсия, 
  • 3–4-осевые испытания поперечных рычагов, втулок и шаровых шарниров.

Эти испытания не только гарантируют надежность, но и подчеркивают высокое качество каждой детали.

EDGE детали подвески

Познакомиться с продукцией EDGE

Четкие стратегии, передовые технологии и акцент на высокие стандарты качества делают EDGE привлекательным партнером для тех, кто стремится к надежной и современной технической оснастке своих автомобилей.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы хотели бы узнать более подробную информацию о продукции бренда, вы всегда можете связаться с нами по указанным ниже контактам. Пишите, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

ООО «ТД АМ Трейдинг»

shelersl@ulavco.ru

 

Заказчик: ООО «ТД АМ Трейдинг», ИНН 7714647727


Посмотрите похожие материалы: