Новая серия семинаров Osram

Новая серия семинаров Osram

21.03.2019 - 14:04
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Osram анонсировала обновленную программу семинаров на 2019 год – мероприятия пройдут с апреля по сентябрь в 12 крупных городах России и Беларуси.

Программа семинаров, направленная на обучение техническим аспектам автомобильных источников света и инструментам повышения продаж, разработана с учетом потребностей участников авторынка – дистрибьюторов, розничных продавцов и специалистов СТО. Однако принять в них участие сможет каждый, кто заинтересован в расширении знаний в области автомобильного освещения.

Что ждет участников семинаров: знания об актуальных тенденциях рынка автомобильных ламп, разбор текущего ассортимента ламп и аксессуаров Osram и нюансов применения светодиодных, галогеновых и ксеноновых источников света, возможность отличать оригинальные лампы от подделок и познакомятся с продукцией дочернего бренда NEOLUX. Эксперты компании – менеджер по развитию бизнеса Osram Александр Михайлов и технический специалист Артем Нуриахметов – ответят на все интересующие слушателей вопросы.

В завершение семинаров участников ждут сертификаты о прохождении обучения, викторины и розыгрыши призов – светодиодные инспекционные фонари бренда и другие полезные для автомобилистов аксессуары, а также специальная скидка на покупку продукции Osram у официальных дистрибьюторов.

Расписание обучающих мероприятий на 2019 год: Краснодар (11 апреля), Санкт-Петербург (25 апреля), Тюмень (21 мая), Омск (24 мая), Красноярск (11 июня), Иркутск (13 июня), Волгоград (28 июня), Минск (1 августа), Уфа (15 августа), Хабаровск (28 августа), Владивосток (30 августа) и Челябинск (13 сентября).


Посмотрите похожие материалы: