Присутствие нашей компании в зауральском регионе имеет серьезный потенциал для роста

Присутствие нашей компании в зауральском регионе имеет серьезный потенциал для роста

03.10.2019 - 12:21
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Юлия Шевлякова, руководитель отдела продаж и маркетинга компании Magneti Marelli Aftermarket

Юлия Шевлякова

Участвуя в выставке «Шате-М Экспо», мы активно рассказываем не только о нашем ассортименте автокомпонентов. Упор делается на значимый для компании сегмент гаражного и диагностического оборудования.

По итогам прошлого года гаражное оборудование в общем обороте составило практически 40 процентов. Сейчас компания внедряет технологичные новинки и расширяет ассортимент по этому направлению, о чем мы активно рассказывали посетителям выставки.

Для нас очень важно донести до профессиональной аудитории, что Marelli – это не только запчасти для итальянских автомобилей. Мы значительно расширили ассортиментный ряд более 10 лет назад, и сейчас у нас очень широкий охват по европейским автомобилям, есть представленность по японским и азиатским моделям, мы имеем широкое предложение для коммерческого и грузового транспорта.

Несмотря на экономическую ситуацию в России, мы наблюдаем стабильный рост по всем своим товарным группам. Особый интерес покупатели проявляют к нашей светотехнике, водяным помпам, бензонасосам и лампочкам.

Как вы знаете, 2 мая этого года в компании Magneti Marelli произошли глобальные изменения – слияние с японской корпорацией Calsonic Kansei Corporation. Общий объем выручки двух компаний, Calsonic Kansei и Magneti Marelli, позволит нам стать седьмым по величине независимым поставщиком автомобильных комплектующих в мире. Компания будет работать под единым глобальным брендом MARELLI.

От слияния мы ожидаем расширения нашего ассортимента, выхода в новые ниши, новых идей и свершений, что поможет нам стабильно развиваться и достигать поставленных целей. В связи с этим мы ожидаем положительной динамики продаж и роста оборота не только в Российской Федерации, но и в целом в мире.


Посмотрите похожие материалы: